
Контроллер GP JYT 24/48B 15А синусоидный в собственном корпусе влагозащищенные разъемы 250мм L - 200мм
- В наличии
- Код: CNTR-074
1 666,28 ₴
Контроллер GP JYT 24/48B 15А синусоидный в собственном корпусе влагозащищенные разъемы 250мм L - 200ммВ наличии
1 666,28 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю САП | 300 мм |
| Довжина кабелю живлення | L - 200 мм |
| Довжина моторного кабелю | 250 мм |
| Довжина мультиканального кабелю | 230 мм |
| Мoдель | JYT |
| Напряжение | 24/48 B |
| Сила тока | 15 А |
| Тип корпусу контролера | у власному корпусі |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Тип разъемов | вологозахищені роз'єми |
| Тип синусоїди контролера | синусоїдний |
Информация для заказа
- Цена: 1 666,28 ₴

