
Контроллер GP YF 24/48B 20А синусный в собственном корпусе 260мм L - 260мм круиз контроль
- В наличии
- Код: CNTR-071
1 228,04 ₴
Контроллер GP YF 24/48B 20А синусный в собственном корпусе 260мм L - 260мм круиз контрольВ наличии
1 228,04 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю САП | 260 мм |
| Довжина кабелю живлення | L - 260 мм |
| Довжина моторного кабелю | 260 мм |
| Довжина мультиканального кабелю | немає кабелю мм |
| Мoдель | YF |
| Напряжение | 24/48 B |
| Сила тока | 20 А |
| Тип корпусу контролера | у власному корпусі |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 3+6 |
| Тип разъемов | невологозахищені роз'єми |
| Тип синусоїди контролера | синусний |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,04 ₴

