
Мотор 10" прямой привод 480об/мин 60/96B 1000Вт задний нет 1000мм черный с лого GP QS212 для скутера
- В наличии
- Код: MOT-076
5 584,92 ₴
Мотор 10" прямой привод 480об/мин 60/96B 1000Вт задний нет 1000мм черный с лого GP QS212 для скутераВ наличии
5 584,92 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина моторного кабелю | 1000 мм |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Цвет | чорний з лого |
| Кріплення дискового тормозу мотора | під барабанне гальмо |
| Кількість оборотів мотора/хв | 480 об/хв |
| Число отверстий | нет H |
| Кількість отворів мотора під спиці | Нет |
| Мoдель | QS212 |
| Мотор під касету/тріскачку | Нет |
| Напряжение | 60/96 B |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Розташування кабелю | справа |
| Сторона приводу | задній |
| Тип мотору | прямой привод |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Товщина спиці | Нет |
| Ширина осі під посадочне місце | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 584,92 ₴

