
Мотор 20-26" прямой привод 350об/мин 48/72B 1500Вт задний 36H под трещотку 500мм 12G черный с лого GP D35RS
- В наличии
- Код: MOT-074
7 873,80 ₴
Мотор 20-26" прямой привод 350об/мин 48/72B 1500Вт задний 36H под трещотку 500мм 12G черный с лого GP D35RSВ наличии
7 873,80 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина моторного кабелю | 500 мм |
| Диаметр колеса | 20-26 " |
| Цвет | чорний з лого |
| Кріплення дискового тормозу мотора | с креплением дискового тормоза |
| Кількість оборотів мотора/хв | 350 об/хв |
| Число отверстий | 36 H |
| Кількість отворів мотора під спиці | 36H |
| Мoдель | D35RS |
| Мотор під касету/тріскачку | під тріскачку |
| Напряжение | 48/72 B |
| Потужність мотора | 1500 Вт |
| Розташування кабелю | слева |
| Сторона приводу | задній |
| Тип мотору | прямой привод |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Товщина спиці | 12G |
| Ширина осі під посадочне місце | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 7 873,80 ₴

