
Мотор 26-29" прямой привод 400об/мин 48/72B 1500Вт задний 36H 36H под трещотку 500мм 12G черный с лого GP D35R
- В наличии
- Код: MOT-071
7 249 ₴
Мотор 26-29" прямой привод 400об/мин 48/72B 1500Вт задний 36H 36H под трещотку 500мм 12G черный с лого GP D35RВ наличии
7 249 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина моторного кабелю | 500 мм |
| Диаметр колеса | 26-29 " |
| Цвет | чорний з лого |
| Кріплення дискового тормозу мотора | с креплением дискового тормоза |
| Кількість оборотів мотора/хв | 400 об/хв |
| Число отверстий | 36 H |
| Кількість отворів мотора під спиці | 36H |
| Мoдель | D35R |
| Мотор під касету/тріскачку | під тріскачку |
| Напряжение | 48/72 B |
| Потужність мотора | 1500 Вт |
| Розташування кабелю | слева |
| Сторона приводу | задній |
| Тип мотору | прямой привод |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 3+6 |
| Товщина спиці | 12G |
| Ширина осі під посадочне місце | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴

