
Мотор 26-29" редукторный 320об/мин 36/48B 500Вт задний 36H под кассету 500мм 12G черный с лого GP G110C
- В наличии
- Код: MOT-064
6 423,56 ₴
Мотор 26-29" редукторный 320об/мин 36/48B 500Вт задний 36H под кассету 500мм 12G черный с лого GP G110CВ наличии
6 423,56 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина моторного кабелю | 500 мм |
| Диаметр колеса | 26-29 " |
| Цвет | чорний з лого |
| Кріплення дискового тормозу мотора | с креплением дискового тормоза |
| Кількість оборотів мотора/хв | 320 об/хв |
| Число отверстий | 36 H |
| Кількість отворів мотора під спиці | 36H |
| Мoдель | G110C |
| Мотор під касету/тріскачку | під касету |
| Напряжение | 36/48 B |
| Потужність мотора | 500 Вт |
| Розташування кабелю | справа |
| Сторона приводу | задній |
| Тип мотору | редукторний |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Товщина спиці | 12G |
| Ширина осі під посадочне місце | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 6 423,56 ₴

