
Мотор 26-29" редукторный 330об/мин 36/48B 500Вт передний 36H 36H 500мм 12G черный с лого GP G110F
- В наличии
- Код: MOT-062
5 505,72 ₴
Мотор 26-29" редукторный 330об/мин 36/48B 500Вт передний 36H 36H 500мм 12G черный с лого GP G110FВ наличии
5 505,72 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина моторного кабелю | 500 мм |
| Диаметр колеса | 26-29 " |
| Цвет | чорний з лого |
| Кріплення дискового тормозу мотора | с креплением дискового тормоза |
| Кількість оборотів мотора/хв | 330 об/хв |
| Число отверстий | 36 H |
| Кількість отворів мотора під спиці | 36H |
| Мoдель | G110F |
| Мотор під касету/тріскачку | Нет |
| Напряжение | 36/48 B |
| Потужність мотора | 500 Вт |
| Розташування кабелю | справа |
| Сторона приводу | передній |
| Тип мотору | редукторний |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Товщина спиці | 12G |
| Ширина осі під посадочне місце | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 505,72 ₴

