
Контроллер GP JYT 48 B 20А модифицированная синусоида в базае батеры влагозащищенные разъемы 550мм круиз контроль
- В наличии
- Код: CNTR-044
2 880,24 ₴
Контроллер GP JYT 48 B 20А модифицированная синусоида в базае батеры влагозащищенные разъемы 550мм круиз контрольВ наличии
2 880,24 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю САП | 100 мм |
| Довжина кабелю живлення | L - немає кабелю мм |
| Довжина моторного кабелю | 550 мм |
| Довжина мультиканального кабелю | 120 мм |
| Мoдель | JYT |
| Напряжение | 48 B |
| Сила тока | 20 А |
| Тип корпусу контролера | в базе батери |
| Тип роз'єму кабелю мотора | 9 піновий |
| Тип разъемов | вологозахищені роз'єми |
| Тип синусоїди контролера | модифікована синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 2 880,24 ₴

