Каретка 126мм x 68мм под квадрат KENLI KL-910D ХВЗ Украина черный с серебристым AM (брендированная упаковка)
- В наличии
- Код: BBS-023
166,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L126мм мм |
| Довжина вала каретки | 126 мм |
| Диаметр | д.35мм мм |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Мoдель | KL-910D ХВЗ Україна |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | на 902 пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,32 ₴



