Крылья 26" Пластик BRAVVOS X080 черный со стойкой f.360 r.360мм полноразмерный.
- В наличии
- Код: MUD-26-088
548,24 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стойки | f.360 r.360 мм |
| Додаткові властивості крила | повнорозмірн. |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мoдель | X080 |
| Наявність стійки | зі стійкою |
| Тип кріплення крила | не швидкознімне |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ширина | ширина 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548,24 ₴



