Вилка 28" жесткая сталь 1-1/8" disc/v-br безрезьб. под эксцентрик шток-290мм FSD черный
- В наличии
- Код: FRK-28-371
564,52 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока | шток- 290 мм |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Діаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Цвет | Черный |
| Кріплення гальма | disc/v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал штанів вилки | cталь |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 564,52 ₴



