Вилка 29" Амортизационная с локаутом Сталь 1-1/8" disc/v-br безрезьб под эксцентрик шток-260мм travel-100мм FSD LJ-641 черный
- В наличии
- Код: FRK-29-516
1 398,32 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока | шток- 260 мм |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Діаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Цвет | Черный |
| Кріплення гальма | disc/v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал штанів вилки | cталь |
| Мoдель | LJ-641 |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна з локаутом |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ход | travel- 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,32 ₴



