Вилка 20" Амортизационная Сталь 1" disc/v-br резьба под эксцентрик шток-185мм travel-100мм FSD черный
- В наличии
- Код: FRK-20-364
817,08 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока | шток- 185 мм |
| Диаметр колеса | 20 " |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | Черный |
| Кріплення гальма | disc/v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ход | travel- 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817,08 ₴



