Подседельный штырь Сталь 25.4 мм 450 мм без замка YL-200 черный
- В наличии
- Код: SEP-St-124
162,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 25.4мм мм |
| Діаметр підседільного штира | 25.4 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | YL-200 |
| Наявність замка на сідлі/ п-сід штирі | без замка |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 162,80 ₴



