Руль Сталь 25.4мм L 590-600 мм RUIAN подъем - 150-180мм загиб назад30° сriблястый Райзер
- В наличии
- Код: HBA-196
242 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RUIAN |
| Варіант | райзер |
| Изгиб назад | вигин назад 30 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Підйом керма | підйом - 150-180 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 590-600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



