Втулка передняя Сталь дисковый 36H 14G под гайку OLD - 100мм черный SHUNFENG SF-H25F
- В наличии
- Код: HUBF-St-021-50
184,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| OLD | OLD - 100 мм |
| Бренд втулки передньої | SHUNFENG |
| Вага Нетто | 380 кг |
| Длина | 140 мм |
| Колір втулки | чорний |
| Число отверстий | 36 H |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мoдель | SF-H25F |
| Сторона | передн. |
| Тип гальм втулки | дисковий |
| Тип осі втулки | під гайку |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Тип подшипника | насипний підшипник |
| Товщина спиці | 14G |
Информация для заказа
- Цена: 184,80 ₴



