Вилка 29" Амортизационная Алюминий 1-1/8" disc безрезьб под эксцентрик шток-260мм travel-100мм Suntour XCE28 черный (матовый)
- В наличии
- Код: FRK-29-372
2 582,80 ₴
2 453,66 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Suntour |
| Довжина штока | шток- 260 мм |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Діаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Цвет | Черный матовый |
| Кріплення гальма | disc |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Матеріал штанів вилки | алюміній |
| Мoдель | XCE28 |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Розмір колеса | 29 " |
| Тип вилки | Амортизаційна |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ход | travel- 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 453,66 ₴



