Электроскутер SPACE ROCKET 10" 72B 1000Вт 20А*ч диск/барабан литиевая черный 2026
- В наличии
- Код: ESC-097
47 348,40 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 100 кг |
| Вид гальм | диск/барабан |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Модель велосипеда | ROCKET |
| Напряжение | 72 B |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 85 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | літієва |
Информация для заказа
- Цена: 47 348,40 ₴



