Вилка 28" Амортизационная Сталь 1" disc/v-br резьба под эксцентрик шток-200мм travel-50мм PJ-06S-28VD черная резьба 100мм
- В наличии
- Код: FRK-28-472
528 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
аа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина штока | шток- 200 мм |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | Черный |
| Кріплення гальма | disc/v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | PJ-06S-28VD |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ход | travel- 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



