Вынис руля Сталь резьба. 1" 25.4мм длина - 250мм CB-05A сriблястый
- В наличии
- Код: STM-ST-087
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина виноса | довжина - 250 мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | CB-05A |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



