Вилка 28" жесткая Сталь 1" v-br резьба. под эксцентрик шток-220мм синий
- В наличии
- Код: FRK-28-468
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина штока | шток- 220 мм |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | Синий |
| Кріплення гальма | v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наявність різьби | різьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



