Корзина Пластик с креплением на руль/вынис 16-20" 150*165*235 мм без стойки BRAVVOS FL-BS22-02 белая с розовым
- В наличии
- Код: BSK-022
218,24 ₴
205,15 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стойки | без стійок L |
| Габарити корзини (Д*Ш*В) | 150*165*235 мм |
| Диаметр колеса | 16-20 " |
| Цвет | білий з рожевим |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мoдель | FL-BS22-02 |
| Наявність стійки | без стійки |
| Розмір Д/Ш/В (см) | 150*165*235 см |
| Тип крепежа | з кріпленням на кермо/виніс |
Информация для заказа
- Цена: 205,15 ₴



