Обед 24" Алюминий 36H 14G двойной противоударный с проточной проточкой RACE HLQC-04 черный
- В наличии
- Код: RIM-24-001-10
441,76 ₴
419,67 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд обода | RACE |
| Вага Нетто | 54 кг |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Колір обода | чорний |
| Конструкція обода | подвійний протиударний |
| Число отверстий | 36 H |
| Матеріал обода | алюмiнiй |
| Модель обода | HLQC-04 |
| Наявність проточки під гальмо | з проточкою |
| Розмір колеса | 24 " |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Товщина спиці | 14G |
Информация для заказа
- Цена: 419,67 ₴



