Электроскутер SPACE CARGO 60B 800Вт 20А*г барабан/барабан свинцово-кислотный черный 2026
- В наличии
- Код: ESC-087
32 095,36 ₴
28 564,87 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Багажник | передній/задній багажник |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вантажопід'ємність | 100 кг |
| Вид гальм | барабан/барабан |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Мoдель | BN007 |
| Модель велосипеда | CARGO |
| Напряжение | 60 B |
| Покришки | 10х3" |
| Потужність мотора | 800 Вт |
| Рік | 2026 |
| Середній запас ходу | 70 км |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
Информация для заказа
- Цена: 28 564,87 ₴



