-
Скейт пенни борд Best Board S 29661-2
Скейт от ТМ "Best Board" - это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку с 6 лет.
Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью.
Дека имеет форму "рыбы" с изогнутой вверх одной частью.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным.
Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески - алюминий.
Максимальная нагрузка: 70 кг,
Размеры:
Размер скейта: 55 - 14 - 10 см
Дека: 55 - 14 см,
Высота от пола: 10 см,
Диаметр колес: d = 6 см.
Ширина колес: 4,5 см;
Возрастная категория: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496,64 ₴






