


Ручной насос 36 см для кроватей, матрасов, кругов и лодок Intex 68614 двойного действия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68614
260 ₴
202,80 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря насосу средней емкости от Intex Double Quick II Hand Pump теперь ничто не сможет испортить отдых с надувными изделиями.
Независимо от доступности электропитания, погодных условий и места времяприпровождения можно использовать ручной насос для накачивания лодок, мячей,, матрасов, бассейнов, детских резиновых игрушек и многих других надувных предметов.
Так как насос состоит из легкого ударопрочного пластика, его практически невозможно вывести из строя или сломать. Ручной насос Intex удобен в использовании, компактен. В комплекте к ручному насосу Intex II имеется гофрированный шланг и три разных насадки-переходника. Они предназначены для надувания изделий с разными по размеру клапанами. Идеально подходит для любых надувных товаров Intex и Bestway.
Воздух нагнетается с помощью поршня, который двигается в обоих направлениях. Поэтому процесс проходит в несколько раз быстрее, чем при накачивании обычным ручным насосом.
Ручной насос Intex будет незаменим в быту любого человека. Он сэкономит время на организацию отдыха.
Intex 68614, ручной насос тип II купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Intex 68614
Характеристики
| Высота | 36 см |
| Информация | Высота 36см |
| Вес | 0,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x13x13 см |
| Серия | Double Quick II Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202,80 ₴



