Беговая дорожка FitLogic T210E – новая малогабаритная электрическая беговая дорожка, которая объединяет в себе стильный дизайн, современные технологии, компактность конструкции, простоту эксплуатации и демократичную стоимость.
Описание
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью – 2,0 л.с.;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 15 мм, обеспечивает необходимую прочность и опору;
- Износостойкое беговое полотно с оптимальным размером 42 * 120 см, – подходит как для медленной ходьбы, так и для интенсивного бега;
- Современная система амортизации “оберегает” ваши суставы от ударных нагрузок, делая ваш бег более мягким и комфортным, а также обеспечивает звукоизоляцию и
- защищает саму рамную конструкцию дорожки;
- Облегченный профиль рамы имеет отменные характеристики. Конструкция беговой дорожки устойчивая и целостная с необходимым запасом прочности для эксплуатации пользователями с весом до 90 кг;
- Симпатичный дизайн консоли с монохромным LCD дисплеем. Программный модуль насчитывает 64 тренировочные программы, которые обеспечат вам максимальное разнообразие в тренировочном процессе;
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции – требует минимум усилий при сборке;
- Транспортировочные ролики для удобства перемещения беговой дорожки в вашем пространстве.
Технические характеристики:
Основные
- Двигатель DC 2 л.с.
- Диапазон скорости 1-14 км/ч
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Размер беговой поверхности 42 х 120 см
- Тип рамы Складывается
- Угол наклона бегового полотна 3 уровня, ручной
Консоль
- LCD TV Нет
- Вентилятор Нет
- Дистанционное измерение пульса Нет
- Звуковая система Есть
- Контактное измерение пульса Есть
- Показания дисплея Cкорость, время, дистанция, калории, пульс
- Программы 64 тренировочные программы
- Тип дисплея LCD дисплей с голубой подсветкой
Габариты
- Вес тренажера 45 кг
- Вес тренажера в упаковке 52 кг
- Габариты в рабочем положении 162x71x133 см
- Габариты в сложенном положении 85x71x140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Вес | 45 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Длина полотна | 120 см |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Ширина полотна | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴









