Корзина
+380 (95) 351-60-57
Днепр, Украина
Укрспорт

Боксерский шлем Adidas Speed Pro| синий/золотой | adiSPD350HG

  • Готово к отправке
  • Код: 15559-1194

3 870 ₴

Боксерский шлем Adidas Speed Pro| синий/золотой | adiSPD350HG
Боксерский шлем Adidas Speed Pro| синий/золотой | adiSPD350HGГотово к отправке
3 870 ₴
+380 (95) 351-60-57
+380 (95) 351-60-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шлем Adidas Speed Pro - боксерский шлем в мексиканском стиле, созданный из уникального материала, произведенного из кактуса. Этот шлем представляет собой идеальное сочетание традиций и современных технологий, обеспечивая потрясающую защиту и комфорт.

Шлем имеет небольшой вес, материал верха выполнен из специального материала, который долгое время используется в производстве перчаток Adidas Tilt 350, этот материал обладает всеми необходимыми свойствами, не впитывает влагу, устойчив к мелким повреждениям и легок. Амортизационный пенный блок, который по своей "отдаче" полностью погружает в бокс. Верхняя часть шлема защищает макушку спортсмена и уходит в затылочную часть. Регулируется на веревках для точной подгонки шлема. Защита скул не выраженная и не давит на нос, подойдет для спортсменов, которые сталкиваются с проблемой при подборе шлема из-за скул. Дополнительные вставки для защиты в боковых областях.

В связи с тем, что Adidas переходит на более современные материалы не животного происхождения, данный шлем изготовлен из микрофибры, этот материал отлично подходит для экипировки и ее срок службы увеличивается за счет того, что она менее подвержена внешним воздействиям, трению, поту, влаге, сушке и др. Внутри японская технологичная "замша" AMARA, отлично впитывает пот и быстро сохнет, не позволяет шлему "крутиться" при правильной подгонке.

- Новейший материал верха - кожа кактуса.

- Внутренняя подкладка японский материал AMARA. 

- Легкий вес

- Максимальный комфорт

- Качественная подкладка

- Фиксация на веревке и липучке внизу

- Амортизационный наполнитель высокого уровня

- Дополнительная защита по всему шлему

 

- Материал производится в Мексике фабрика DESSERTO PELLE

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительAdidas
РазмерL
СостояниеНовое
ЦветСиний
Информация для заказа
  • Цена: 3 870 ₴
Контакты
+380 (95) 351-60-57
Днепр, Украина
Денис