



Термос Tramp Expedition Line 1.2 л из пищевой нержавеющей стали марки 18/8.с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.
- В наличии
- Код: TRC-028
1 223 ₴
Термос Tramp 1.2 л
Термос коллекции Expedition Line 2021 - экспедиционный термос с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.
Обновленная версия самого популярного среди украинских туристов, охотников, рыбаков и военных термоса серии Tramp Classic.
На корпус термоса нанесено новое монолитное термопокрытие порошковой краской, которое
обеспечивает очень высокий уровень защиты поверхности от царапин, сколов и прочих повреждений,
делает термос более прочными и долговечными,
а также придет термосам этой серии более современный, привлекательный и стильный вид
Термоса этой серии выкрашены в тактический оливковый цвет.
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.
Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала - пищевой нержавеющей стали марки 18/8.
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри. Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Температурные характеристики:
82°С через 6 часов,
72°С через 12 часов
58°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
• Объем: 1.2 л
• Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
• Вес: 625 грамм
• Высота: 30,7 см Диаметр: 9 см
• Покрытие: полимерное покрытие порошковой краской с термо-обработкой
• Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 496 г |
| Ширина горлышка | 30 мм |
- Цена: 1 223 ₴



