Термос Tramp Basic 0,75 л. TRC-112
Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток.
Конструкция термоса сохранят температуру напитка длительное время.
Удобная конструкция и компактные размеры позволяют испольовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
Комплектация : термос, пробка с клавишной ситемой налива, одна крышка-чашка.
Температурные характеристики:
83°С через 6 часов,
67°С через 12 часов
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 0,75 л.
Вес: 475 г.
Высота : 27,5 см.
Диаметр дна: 8 см.
Материал: нержавеющая сталь, силикон, пластмасса.
Гарантия : 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 475 г |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 588 ₴








