Характеристики
| Название модификации | Трюковой самокат Explore LEIDART PRO New Черный 120 мм (se551181) |
|---|---|
| Бренд | Explore |
| Длина платформы | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина платформы | 10,5 см |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Подшипники | abec9 |
| Светятся колеса | Нет |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Минимальная высота руля платформа-поверхность | 76 см |
| Возраст | 7 - 35 лет |
| Особенности | Для детей, Для взрослых |
| Вес самоката | 2,3 кг |
| Ширина Руля | 57 см |
| Тип | Трюковый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



