Трюковой самокат Credo - это отличный экстрим самокат для начинающих райдеров.
Легковесная усиленная рама
Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов.
100% алюминиевая рама.
Система компрессии HIC.
Колёса PU, диаметр 110 мм литой диск пластик. Пеги в комплекте.
Грузоподъемность: до 100 кг
| Ширина руля | 48 см |
| Цвет в коробке | черный; серебро |
| Направление | трюковый |
| Размер колёс | 2*110 мм |
| Подсветка колёс | не светящиеся |
| Наличие ручного тормоза | нет |
| Количество колёс | 2-ух колёсный |
| Наличие звонка | нет |
| Наличие амортизатора | нет |
| Наличие пегов | есть |
| Наличие системы HIC | есть |
| Тип рамы | легковесная усиленная |
| Типы колёсных дисков | литой пластик |
| Высота от руля до хомута | 58 см |
| Высота от руля до пола | 84 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



